উচ্চ গতি, উচ্চ গুণমান, সর্বোত্তম পরিষেবা

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
কোম্পানি সংবাদ
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক

টেলিকমমোনেশন এসএম ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক পুরুষ থেকে মহিলা 1 - 20 ডিবি উচ্চ স্থায়িত্ব

টেলিকমমোনেশন এসএম ফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক পুরুষ থেকে মহিলা 1 - 20 ডিবি উচ্চ স্থায়িত্ব

    • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability
    • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability
    • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability
    • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability
    • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability
  • Telecommunciation SM Fiber Optic Accessories Male To Female 1 - 20dB High Durability

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: ANSHI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, ISO9001
    মডেল নম্বার: আঃ-SJQ-SCUPC

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
    মূল্য: Negotiable
    যোগানের ক্ষমতা: 500,000pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার স্পেসিফিকেশন: 1 ~ 20dB
    درجه: পুরুষ থেকে মহিলা অ্যাটেনুয়েটারের মান: 0 ~ 30dB বেছে নেওয়া যেতে পারে
    ফাইবার প্রকার: এস এম প্রয়োগ: telecommunciation

    এসসি ইউপিসি 5 ডিবি 7 ডিবি 10 ডিবি মেটাল ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেনুয়েটার

    প্রোডাক্ট বৈশিষ্ট্য:

    এস সি সিলেমোড মহিলা-পুরুষ বিল্ড আউট ফাইবার সংশ্লেষক

    টাইপ অপটিক্যাল অ্যাটেনুয়েটারগুলিতে এসসি প্লাগ
    এসসি একক মোড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটারগুলি সাধারণত ফাইবার কেবলের পাওয়ার স্তরে ফাইবার অপটিক যোগাযোগগুলিতে সংকেত দিয়ে যে পরিমাণ সিগন্যাল হয় তার পরিমাণ নিয়ন্ত্রণ করে ব্যবহার করা হয়। সাধারণভাবে ব্যবহৃত অ্যাটেনুয়েশন রেঞ্জ 1 ডিবি থেকে 20 ডিবি পর্যন্ত হয়। সবচেয়ে বেশি ব্যবহৃত টাইপটি পুরুষ থেকে প্লাগ টাইপের ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার, এটির একপাশে অপটিকাল ফাইবার সংযোগকারী রয়েছে এবং অন্যদিকে মহিলা টাইপ ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার, ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটারের নাম সংযোজক টাইপ এবং ক্ষুদ্রকরণ স্তর উপর ভিত্তি করে। এসসি বিল্ড আউট ফাইবার অ্যাটেনুয়েটারগুলির মধ্যে এসসি / ইউপিসি ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর এবং এসসি / এপিসি মহিলা থেকে পুরুষ ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

    বৈশিষ্ট্য:
    ধাতু আয়ন ডোপড ফাইবার
    উচ্চ-শক্তি আলো উত্স স্থায়িত্ব
    তরঙ্গদৈর্ঘ্যের স্বাধীনতা
    1 ডিবি থেকে 25 ডিবি অবধি তীক্ষ্ণ স্তর levels
    1310nm, 1550nm এবং 1310 / 1550nm দ্বৈত তরঙ্গ দৈর্ঘ্য

    অ্যাপ্লিকেশন:
    এরবিয়াম ডোপড ফাইবার এম্প্লিফায়ার্স (ইডিএফএ)
    ঘন তরঙ্গ বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সারস (ডিডাব্লুডিএম)
    ওভারপাওয়ার্ড ফাইবার অপটিক সিস্টেম

    বিশেষ উল্লেখ:

    মনোযোগ মূল্য 1 ডিবি ~ 30 ডিবি
    অপারেটিং ওয়েভলেন্থ 1240 ~ 1620nm (দ্বৈত 1310 / 1550nm)
    প্রিমিয়াম
    রিটার্ন লস ইউপিসি> 55 ডিবি
    এপিসি> 65 ডিবি
    দুর্বলতাসাধণ
    সঠিকতা
    1 ~ 7 ডিবি ± 0.5 ডিবি
    8 ~ 12 ডিবি ± 0.7 ডিবি
    13 ~ 17 ডিবি ± 1.0 ডিবি
    18 ~ 25 ডিবি ± 1.3 ডিবি
    সর্বাধিক অপটিক্যাল ইনপুট পাওয়ার 1000mW
    পোলারাইজেশন নির্ভরশীল ক্ষতি ≤0.1 ডিবি
    অপারেটিং তাপমাত্রা ব্যাপ্তি -40 থেকে 75
    স্টোরেজ তাপমাত্রার ব্যাপ্তি -40 থেকে 85
    আর্দ্রতা 95% আরএইচ

    অর্ডারিং তথ্য: এটিটি-এবিসিডিএফজি


    ATT-
    একজন বি সি ডি এফ জি
    বিকিরণ-শিথিলকারক অ্যাডাপ্টার -এ লাঠির গুলা অ্যাডাপ্টার-বি লাঠির গুলা মোড দুর্বলতাসাধণ তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    এলপি = জলজ পালন / ইউপিসি এম = পুরুষ এলপি = জলজ পালন / ইউপিসি এম = পুরুষ এসএম = একক মোড 1dB 31 = 1310nm
    এলএ = জলজ পালন / এপিসি এফ = মহিলা এলএ = জলজ পালন / এপিসি এফ = মহিলা এম এম = মাল্টি-মোড ... 55 = 1550nm
    FP = এফসি / ইউপিসি FP = এফসি / ইউপিসি 9dB 85 = 850nm
    এফএ = এফসি / এপিসি এফএ = এফসি / এপিসি 10dB 30 = 1300nm
    এসপি = এসসি / ইউপিসি এসপি = এসসি / ইউপিসি 15dB
    এসএ = এসসি / এপিসি এসএ = এসসি / এপিসি 20dB
    এসটি = এসটি / ইউপিসি এসটি = এসটি / ইউপিসি 25dB
    পাতানো = পাতানো / ইউপিসি পাতানো = পাতানো / ইউপিসি 30dB

    সম্পূর্ণ অ্যাটেনুয়েটারের বিবরণ সম্পর্কে উদাহরণের জন্য: এসসি / ইউপিসি একক মোড মহিলা থেকে পুরুষ 3 ডিবি 1310 / 1550nm ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাটেনুয়েটার তৈরি করুন

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: lulu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ