উচ্চ গতি, উচ্চ গুণমান, সর্বোত্তম পরিষেবা

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
কোম্পানি সংবাদ
বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

G652D সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি - এলসি ইউপিসি টাইপ 0.3 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

G652D সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি - এলসি ইউপিসি টাইপ 0.3 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

G652D Single Mode Optical Fiber Patch Cord LC - LC UPC Type 0.3dB Insertion Loss

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: ANSHI
সাক্ষ্যদান: ISO9001
মডেল নম্বার: আঃ-ODF-এলসি

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
নাম: ফাইবার অপটিক জাম্প তারের রিটার্ন ক্ষতি: ≥50.00dB (পিসি) ≥65.00dB (এপিসি)
Connector ধরন: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / পাতানো / MTRJ দৈর্ঘ্য: 1 মি, 2m, 3M ...
কেবলের প্রকার: সিমপ্লেক্স / দ্বৈত ফাইবার প্রকার: এস এম / এম এম
প্রসার্য শক্তি: ≥10KGS repeatability: ≤0.1
সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.3dB ফাইবার: Corning

G652D সিঙ্গল মোড এলসি - এলসি ইউপিসি টাইপ অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড দ্বৈত

পণ্যের বর্ণনা

  • কেবল টিভি
  • অপটিকাল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা
  • অপটিকাল ফাইবার ডেটা ট্রান্সমিশন
  • বিল্ডিং নেটওয়ার্ক অ্যাক্সেস
  • ক্যাবলিং সিস্টেম, ওডিএফ
  • FTTX অ্যাপ্লিকেশন

মডেল নাম্বার. এলসি-এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
শৈলী এলসি, এসসি, এসটি, এফসি.এমইউ, এমপিও, এসসি / এপিসি, এফসি / এপিসি, এলসি / এপিসি.এমইউ / এপিসি দ্বৈত এমটিআরজে / মহিলা, এমটিআরজে / পুরুষ
ফাইবার প্রকার

9/125 এসএমএফ -28 বা সমমানের (সিঙ্গেলমোড) ওএস 1 এবং ওএস 2 50/125, 62.5 / 125 (মাল্টিমোড) ওএম 4, ওএম 3, ওএম 2, ওএম 1 50/125,

10 জি (মাল্টিমোড) ওএম 3

কেবলের প্রকার

সিম্প্লেক্স, ডুপ্লেক্স (জিপকার্ড) Φ3.0 মিমি, Φ2.0 মিমি, Φ1.8 মিমি Φ1.6 মিমি পিভিসি বা এলএসজেড Φ0.9 মিমি, Φ0.6 মিমি বাফার্ড ফাইবার

পিভিসি বা এলএসজেড

পালিশ ম্যানার ইউপিসি, এসপিসি, এপিসি (8 ° এবং 6 °)
সন্নিবেশ ক্ষতি DS 0.1 ডিবি (সিঙ্গেলমড মাস্টারের জন্য) ≤ 0.25 ডিবি (সিঙ্গলমোড স্ট্যান্ডার্ডের জন্য) J 0.25 ডিবি (মাল্টিমোডের জন্য) জেডিএস আরএম 3750 দ্বারা পরীক্ষিত
রিটার্ন লস (সিঙ্গলমোডের জন্য)

ইউপিসি ≥ 50 ডিবি এসপিসি ≥ 55 ডিবি এপিসি ≥ 60 ডিবি (টাইপ .6৫ ডিবি)

জেডিএস আরএম 3750 দ্বারা পরীক্ষিত

repeatability ± 0.1dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 সি থেকে 85 সি
জ্যামিতির প্রয়োজনীয়তা (সিঙ্গলমোডের জন্য) ফের্লল এন্ডফেস রেডিয়াস 7 মিমি ≤ আর ≤ 12 মিমি (এপিসির জন্য) 10 মিমি ≤ আর ≤ 25 মিমি (স্ট্যান্ডার্ডের জন্য) অ্যাপেক্স অফসেট ≤ 30 মিমি (মাস্টার জন্য) অ্যাপেক্স অফসেট ≤ 50 μm (স্ট্যান্ডার্ডের জন্য) আন্ডারকুট -50nm ≤ U ≤ 50nm DORC ZX দ্বারা পরীক্ষিত -1

যোগাযোগের ঠিকানা
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: lulu

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ