উচ্চ গতি, উচ্চ গুণমান, সর্বোত্তম পরিষেবা

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
কোম্পানি সংবাদ
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক

এসসি / এফসি এসসি অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারস স্কয়ার প্রকার অপটিক অ্যাডাপ্টারের SM FC ফাইবার অ্যাডাপ্টারের জন্য

এসসি / এফসি এসসি অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারস স্কয়ার প্রকার অপটিক অ্যাডাপ্টারের SM FC ফাইবার অ্যাডাপ্টারের জন্য

    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
    • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter
  • SC/FC SC Optical Adapters Square Type Optic Adaptor To Sm Fc Fiber Adapter

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: ANSHI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, ISO9001
    মডেল নম্বার: আঃ-এডিপি-এসটি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
    মূল্য: Negotiable
    যোগানের ক্ষমতা: 500,000pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: এডাপটার কাজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য: কাজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    packing: পলি ব্যাগ درجه: এসটি
    মোড: সিঙ্গলমোড বা মাল্টিমোড প্রয়োগ: এফটিটিএইচ, এফটিটিএক্স

    এসসি / এফসি এসসি অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারস স্কয়ার টাইপ অপটিক অ্যাডাপ্টারের SM FC ফাইবার অ্যাডাপ্টারের

    পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম এসসি / এফসি এপিসি উচ্চ মানের এসসি অপটিক্যাল FC / এপিসি অ্যাডাপ্টারের বর্গাকার টাইপ অপটিক এডাপ্টার FC ফাইবার অ্যাডাপ্টারের
    মডেল সংখ্যা FC SX স্কয়ার-ফ্ল্যাঞ্জ অ্যাডাপ্টার
    অন্তরঙ্গন ক্ষতি ≤0.3dB
    স্থায়িত্ব > 1000 বার
    অপারেটিং টেম্প -40 ~ 70 ° সেঃ
    উপাদান ধাতু
    আবেদন FTTx, ল্যান, কেবল টিভি, টেলিকম
    সাক্ষ্যদান ROHS, SGS, সিই
    সংযোগকারী প্রকার এফসি-এফসি
    পোলিশ প্রকার ইউপিসি; এপিসি
    ফাইবার মোড একক অবস্থা; মাল্টিমোড; OM3; OM4; OM5
    রঙ এসএম: নীল, সবুজ এমএম: বেজ OM3: অ্যাকোয়া ওএম 4: বেগুনি ওএম 5: লেবু সবুজ
    মূল সিমপ্লেক্স
    চক্রের উন্নত পার্শ্ব প্রান্ত সঙ্গে / কানের সঙ্গে;
    বিক্রয়ের ফর্ম নিরপেক্ষ / ই এম / ODM
    ব্যবহার ফাইবার সংযোগ
    নিজস্ব নকশা আপনাকে স্বাগতম
    নমুনা লিড সময় নিশ্চিতকরণের 7 দিনের মধ্যে
    সুবিধা সেরা মূল্য, সেরা সেবা
    পরিশোধের শর্ত আগাম টি / টি; অন্যান্য (উভয় পক্ষের মধ্যে আলোচনার বিষয়)
    বৈশিষ্ট্য

    • চমৎকার তাপমাত্রা স্থায়িত্ব

    • কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

    • গুড পুনরাবৃত্তি এবং বিনিময়যোগ্যতা

    • চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য

    • গ্রাহক সংজ্ঞায়িত নির্দিষ্টকরণ

    • টেলকার্ডিয়া, টিআইএ / ইআইএ এবং আইইসি এর সাথে সঙ্গতিপূর্ণ

    সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণত) ≤0.3dB
    Interchangeability ≤ 0.2 ডিবি
    কম্পন ≤ 0.2 ডিবি
    repeatability ≤ 0.2 ডিবি
    স্থায়িত্ব > 1000 বার
    অপারেটিং তাপমাত্রা -40~75 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45~85 ° সেঃ

    • কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

    • চমৎকার তাপমাত্রা স্থায়িত্ব

    • গুড পুনরাবৃত্তি এবং বিনিময়যোগ্যতা

    • চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য

    • কঠোর নিরাময় সময় এবং তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ

    • কঠোর পরীক্ষার মান এবং মানের জন্য পদ্ধতি

    • পরিবেশ সুরক্ষা (ROHS সম্মতি)

    • ফাইবার অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড গ্রাহকদের নির্দিষ্ট অনুযায়ী অনুকূলিতকরণ করা যাবে

    প্রয়োজনীয়তা (কাস্টমাইজড সংযোগকারী / দৈর্ঘ্য / প্যাকেজ ...)

    • 100% নতুন কাঁচা মাল এবং ভাল মানের নিয়ন্ত্রণ সর্বোত্তম জীবনকাল নিশ্চিত করে।

    এসসি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার
    স্থিতিমাপ একক বিবরণ
    সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল ≤ 0.2
    রিটার্ন ক্ষতি ডেসিবেল পিসিটি 45 ইউপিসি 5050 এসিসি 60
    যান্ত্রিক ধৈর্য (500T) ডেসিবেল ≤ 0.2
    Exchangeability ডেসিবেল ≤ 0.2
    অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ + + 75
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ + + 85
    আপেক্ষিক আদ্রতা % 95
    স্থিতিমাপ একক অপটিক্যাল এন্টেনুটার
    স্থায়ী পরিবর্তনশীল
    অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310/1550 1200 ~ 1600
    বিবর্তন মান ডেসিবেল +/- 0.5 (≤10 ডিবি) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 ডিবি)
    সর্বোচ্চ। অপটিক ইনপুট শক্তি মেগাওয়াট 500 500
    সর্বোচ্চ। PDL ডেসিবেল ≤0.1 ≤0.1
    রিটার্ন ক্ষতি ডেসিবেল ইউপিসি > 50
    এপিসি <60

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: lulu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ