উচ্চ গতি, উচ্চ গুণমান, সর্বোত্তম পরিষেবা

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
কোম্পানি সংবাদ
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক আনুষাঙ্গিক

ফাইবার বিতরণ বক্সের জন্য এলসি ডুপ্লেক্স সিংক্রমেড ওএম 3 অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার

ফাইবার বিতরণ বক্সের জন্য এলসি ডুপ্লেক্স সিংক্রমেড ওএম 3 অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার

    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
    • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box
  • LC Duplex Singlemode OM3 Optical Fiber Adaptors For Fiber Distribution Box

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: ANSHI
    সাক্ষ্যদান: ROHS, ISO9001
    মডেল নম্বার: আঃ-এডিপি-এলসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: কোনটাতে
    মূল্য: Negotiable
    যোগানের ক্ষমতা: 500,000pcs / সপ্তাহ
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: এডাপটার কাজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য: কাজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য
    repeatability: repeatability درجه: এসসি / ইউপিসি
    মোড: সিংমমোড বা মাল্টিমিড প্রয়োগ: FTTH সিস্টেম

    ফাইবার বিতরণ বক্সের জন্য এলসি ডুপ্লেক্স সিংক্রোম মাল্টিমিড অপটিক্যাল ফাইবার অ্যাডাপ্টার

    অ্যাপ্লিকেশন :

    টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক

    পরীক্ষা সরঞ্জাম

    মেট্রো :

    স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক (ল্যান)

    তারিখ প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক

    স্পেসিফিকেশন

    এসসি ফাইবার অপটিক ADAPTER
    স্থিতিমাপ একক বিবরণ
    সন্নিবেশ ক্ষতি ডেসিবেল ≤ 0.2
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ডেসিবেল PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    মেকানিক্যাল ধৈর্য (500T) ডেসিবেল ≤ 0.2
    Exchangeability ডেসিবেল ≤ 0.2
    অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ + + 75
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ + + 85
    আপেক্ষিক আদ্রতা % 95
    স্থিতিমাপ একক অপটিক্যাল Attenuator
    স্থায়ী পরিবর্তনশীল
    অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310/1550 1200 ~ 1600
    এন্টুয়েউশন মান ডেসিবেল +/- 0.5 (≤10 ডিবি) 0 ~ 3
    +/- 1.0> 10 ডিবি)
    সর্বোচ্চ। অপটিক ইনপুট শক্তি মেগাওয়াট 500 500
    সর্বোচ্চ। PDL ডেসিবেল ≤0.1 ≤0.1
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ডেসিবেল ইউপিসি > 50
    এপিসি

    <60

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: lulu

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ